5€ de gastos de envío para pedidos inferiores a 150€ sin IVA

StarTech.com Cable Adaptador de Red de 2m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 - Patch Duplex

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
StarTech.com Cable Adaptador de Red de 2m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-ST 50/125 - Patch Duplex, 2 m, OM2, LC, ST
Disponibilidad: Disponible
SKU
50FIBLCST2