eCommerce TIC, de profesionales para profesionales. ¡Envío gratis en todos los pedidos a partir de 150€!

Hewlett Packard Enterprise 453151-B21 red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP 850 nm

Hewlett Packard Enterprise 453151-B21, 1000 Mbit/s, SFP, SX, SX, 550 m, 850 nm
Disponibilidad: In stock
SKU
453151-B21

Financiación:

Cetelem

De 3 a 24 meses +info.

Calcula tu financiación con Cetelem