eCommerce TIC, de profesionales para profesionales. ¡Envío gratis en todos los pedidos a partir de 150€!

Hewlett Packard Enterprise X130 10G SFP+ LC LR red modulo transceptor Fibra óptica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Hewlett Packard Enterprise X130 10G SFP+ LC LR, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, LR, 10000 m
Disponibilidad: Out of stock
SKU
JD094BR
Financiación: Cetelem

De 3 a 24 meses +info.

Calcula tu financiación con Cetelem