5€ de gastos de envío para pedidos inferiores a 150€ sin IVA

Tripp Lite N28H-10M-AQ Cable Óptico Activo QSFP28 a QSFP28 - 100GbE, AOC, M/M, Aguamarina, 10M [32.8 pies]

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
Tripp Lite N28H-10M-AQ Cable Óptico Activo QSFP28 a QSFP28 - 100GbE, AOC, M/M, Aguamarina, 10M [32.8 pies], 10 m, OFNP, OM3, QSFP28, QSFP28
Disponibilidad: No está disponible
SKU
N28H-10M-AQ