5€ de gastos de envío para pedidos inferiores a 150€ sin IVA

Tripp Lite N316-10M Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62.5/125 (LC/SC), 10M [32.8 pies]

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
Tripp Lite N316-10M Cable Patch de Fibra Duplex Multimodo 62.5/125 (LC/SC), 10M [32.8 pies], 10 m, OFNR, LC, SC
Disponibilidad: No está disponible
SKU
N316-10M