5€ de gastos de envío para pedidos inferiores a 150€ sin IVA

Tripp Lite N318-03M Cable Patch de Fibra Dúplex Multimodo 62.5/125 (LC/ST), 3M [9.84 pies]

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
Tripp Lite N318-03M Cable Patch de Fibra Dúplex Multimodo 62.5/125 (LC/ST), 3M [9.84 pies], 3 m, OM1, LC, ST
Disponibilidad: No está disponible
SKU
N318-03M