5€ de gastos de envío para pedidos inferiores a 150€ sin IVA

Tripp Lite N320-07M Cable Patch de Fibra Dúplex Multimodo 62.5/125 (LC/LC), 7M [22.96 pies]

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
Tripp Lite N320-07M Cable Patch de Fibra Dúplex Multimodo 62.5/125 (LC/LC), 7M [22.96 pies], 7 m, OFNR, LC, LC
Disponibilidad: No está disponible
SKU
N320-07M