5€ de gastos de envío para pedidos inferiores a 150€ sin IVA

Tripp Lite N370X-08M Cable de Fibra Óptica Controlable Dúplex Monomodo 9µm / 125µm OS2 de 400G (LC/UPC M/M), LSZH, Amarillo, 8 m [26.3 pies]

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
Tripp Lite N370X-08M Cable de Fibra Óptica Controlable Dúplex Monomodo 9µm / 125µm OS2 de 400G (LC/UPC M/M), LSZH, Amarillo, 8 m [26.3 pies], 8 m, OFNR, OS2, LC, LC
Disponibilidad: No está disponible
SKU
N370X-08M