5€ de gastos de envío para pedidos inferiores a 150€ sin IVA

Tripp Lite N390-02M-4S-AP cable de fibra optica 2,01 m 12x MTP/MPO 4x SN OFNR OS2 Negro, Azul, Verde, Blanco, Amarillo

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
Tripp Lite N390-02M-4S-AP, 2,01 m, OFNR, OS2, 12x MTP/MPO, 4x SN
Disponibilidad: No está disponible
SKU
N390-02M-4S-AP