5€ de gastos de envío para pedidos inferiores a 150€ sin IVA

Tripp Lite N390B-05M-12-AP Cable de Fibra Óptica Monomodo 9µm / 125µm OS2 40G / 100G (12F MTP/MPO-APC H/H), LSZH, Amarillo, 5 m [16.4 pies]

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
Tripp Lite N390B-05M-12-AP Cable de Fibra Óptica Monomodo 9µm / 125µm OS2 40G / 100G (12F MTP/MPO-APC H/H), LSZH, Amarillo, 5 m [16.4 pies], 5 m, OFNR, OS2, MPO/MTP, MPO/MTP
Disponibilidad: No está disponible
SKU
N390B-05M-12-AP