5€ de gastos de envío para pedidos inferiores a 150€ sin IVA

Tripp Lite N390X-03M-8L-AP Cable de Fibra Óptica Controlable Monomodo 9µm / 125µm OS2 400G (12F MTP/MPO-APC a 4x Dúplex LC/UPC H/M), LSZH, Amarillo, 3 m [9.8 pies]

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
Tripp Lite N390X-03M-8L-AP Cable de Fibra Óptica Controlable Monomodo 9µm / 125µm OS2 400G (12F MTP/MPO-APC a 4x Dúplex LC/UPC H/M), LSZH, Amarillo, 3 m [9.8 pies], 3 m, OFNR, OS2, MPO/MTP, 4x LC
Disponibilidad: No está disponible
SKU
N390X-03M-8L-AP