5€ de gastos de envío para pedidos inferiores a 150€ sin IVA

Tripp Lite N820-02M-OM5 Cable Patch de Fibra Óptico Dúplex Multimodo de 50/125 OM5 LSZH de 100G (LC/LC), Verde limón, 2M [6.56 pies]

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
Tripp Lite N820-02M-OM5 Cable Patch de Fibra Óptico Dúplex Multimodo de 50/125 OM5 LSZH de 100G (LC/LC), Verde limón, 2M [6.56 pies], 2 m, OM5, LC, LC
Disponibilidad: No está disponible
SKU
N820-02M-OM5