5€ de gastos de envío para pedidos inferiores a 150€ sin IVA

Tripp Lite N820-10M-IND Cable Patch de Fibra Industrial Dúplex Multimodo 50/125 OM3 de 10Gb Rígido (LC/LC) - IP68, Aguamarina, 10M [32.8 pies]

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
Tripp Lite N820-10M-IND Cable Patch de Fibra Industrial Dúplex Multimodo 50/125 OM3 de 10Gb Rígido (LC/LC) - IP68, Aguamarina, 10M [32.8 pies], 10 m, OM3, LC, LC
Disponibilidad: No está disponible
SKU
N820-10M-IND