5€ de gastos de envío para pedidos inferiores a 150€ sin IVA

Tripp Lite N820X-02M-OM4 Cable de Fibra Óptica Multimodo 50µm / 125µm OM4 de 400G (Dúplex LC-PC M/M), LSZH, Aguamarina, 2 m [6.6 pies]

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
Tripp Lite N820X-02M-OM4 Cable de Fibra Óptica Multimodo 50µm / 125µm OM4 de 400G (Dúplex LC-PC M/M), LSZH, Aguamarina, 2 m [6.6 pies], 2 m, OFNR, OM4, LC, LC
Disponibilidad: No está disponible
SKU
N820X-02M-OM4