5€ de gastos de envío para pedidos inferiores a 150€ sin IVA

Tripp Lite N820X-10M Cable de Fibra Óptica Controlable Multimodo 50µm / 125µm OM3 de 400G (Dúplex LC-PC M/M), LSZH, Aguamarina, 10 m [32.8 pies]

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
Tripp Lite N820X-10M Cable de Fibra Óptica Controlable Multimodo 50µm / 125µm OM3 de 400G (Dúplex LC-PC M/M), LSZH, Aguamarina, 10 m [32.8 pies], 10 m, OFNR, OM3, LC, LC
Disponibilidad: No está disponible
SKU
N820X-10M