5€ de gastos de envío para pedidos inferiores a 150€ sin IVA

Tripp Lite N821-04M-MG-T Cable Óptico de Fibra Dúplex Multimodo 50/125 OM4 LSZH de 10G (LC/LC), Push / Pull [Oprimir y Jalar], Magenta, 4M [13.12 pies]

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
Tripp Lite N821-04M-MG-T Cable Óptico de Fibra Dúplex Multimodo 50/125 OM4 LSZH de 10G (LC/LC), Push / Pull [Oprimir y Jalar], Magenta, 4M [13.12 pies], 4 m, OM4, LC, LC
Disponibilidad: No está disponible
SKU
N821-04M-MG-T