5€ de gastos de envío para pedidos inferiores a 150€ sin IVA

Tripp Lite N844-02M-12-P Cable Patch MTP / MPO con Pestañas de Empujar / Jalar, 12 Fibras, 40GbE, 40GBASE-SR4, Especificación Plenum OM3, Aguamarina, 2M [6.56 pies]

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
Tripp Lite N844-02M-12-P Cable Patch MTP / MPO con Pestañas de Empujar / Jalar, 12 Fibras, 40GbE, 40GBASE-SR4, Especificación Plenum OM3, Aguamarina, 2M [6.56 pies], 1,83 m, OM3, MTP, MTP
Disponibilidad: No está disponible
SKU
N844-02M-12-P