5€ de gastos de envío para pedidos inferiores a 150€ sin IVA

Tripp Lite Cable de Fibra Óptica Multimodo 50µm / 125µm OM4 de 100G (12F MTP/MPO-PC H/H), LSZH, Magenta, 1 m [3.3 pies]

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
Tripp Lite Cable de Fibra Óptica Multimodo 50µm / 125µm OM4 de 100G (12F MTP/MPO-PC H/H), LSZH, Magenta, 1 m [3.3 pies], 1 m, OFNR, OM4, MPO/MTP, MPO/MTP
Disponibilidad: No está disponible
SKU
N845B-01M-12-MG