5€ de gastos de envío para pedidos inferiores a 150€ sin IVA

Tripp Lite N845B-03M-12-MG Cable de Fibra Óptica Multimodo 50µm / 125µm OM4 de 100G (12F MTP/MPO-PC H/H), LSZH, Magenta, 3 m [9.8 pies]

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
Tripp Lite N845B-03M-12-MG Cable de Fibra Óptica Multimodo 50µm / 125µm OM4 de 100G (12F MTP/MPO-PC H/H), LSZH, Magenta, 3 m [9.8 pies], 3 m, OFNR, OM4, MPO/MTP, MPO/MTP
Disponibilidad: No está disponible
SKU
N845B-03M-12-MG