5€ de gastos de envío para pedidos inferiores a 150€ sin IVA

Tripp Lite N846-08N-C2B Adaptador de Fibra para Migración Parallel Optics MTP/MPO Base-8, Polaridad C a B, 12 Fibras, 40GB/100GB, OM4 M/H, Magenta, 203 mm [8"]

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
Tripp Lite N846-08N-C2B Adaptador de Fibra para Migración Parallel Optics MTP/MPO Base-8, Polaridad C a B, 12 Fibras, 40GB/100GB, OM4 M/H, Magenta, 203 mm [8"], 0,2 m, OFNP, OM4, MTP, MTP
Disponibilidad: No está disponible
SKU
N846-08N-C2B