5€ de gastos de envío para pedidos inferiores a 150€ sin IVA

Tripp Lite N846B-10M-24-P Cable de Fibra Óptica Multimodo 50µm / 125µm OM3 40G / 100G / 400G (24F MTP/MPO-PC H/H), LSZH, Aguamarina, 10 m [32.8 pies]

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
Tripp Lite N846B-10M-24-P Cable de Fibra Óptica Multimodo 50µm / 125µm OM3 40G / 100G / 400G (24F MTP/MPO-PC H/H), LSZH, Aguamarina, 10 m [32.8 pies], 10 m, OFNR, OM3, MPO/MTP, MPO/MTP
Disponibilidad: No está disponible
SKU
N846B-10M-24-P