eCommerce TIC, de profesionales para profesionales. ¡Envío gratis en todos los pedidos a partir de 150€!

StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el modelo SFP-1G-BX10-D de Dell EMC - 1000Base-BX10 (downstream)

StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el modelo SFP-1G-BX10-D de Dell EMC - 1000Base-BX10 (downstream), Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1490 nm
Disponibilidad: In stock
SKU
SFP1GBX10DES