eCommerce TIC, de profesionales para profesionales. ¡Envío gratis en todos los pedidos a partir de 150€!

StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el modelo SFP-1G-BX40-U de Dell EMC - 1000Base-BX40 (upstream)

StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el modelo SFP-1G-BX40-U de Dell EMC - 1000Base-BX40 (upstream), Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 40000 m, 1310 nm
Disponibilidad: Out of stock
SKU
SFP1GBX40UES
Financiación: Cetelem

De 3 a 24 meses +info.

Calcula tu financiación con Cetelem