eCommerce TIC, de profesionales para profesionales. ¡Envío gratis en todos los pedidos a partir de 150€!

StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el modelo SFP-FE20KT15R13 de Juniper - 100Base-BX10-D (downstream)

StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el modelo SFP-FE20KT15R13 de Juniper - 100Base-BX10-D (downstream), Fibra óptica, 100 Mbit/s, SFP, LC, 20000 m, 1310 nm
Disponibilidad: In stock
SKU
SFPFE20KT5R3
Financiación: Cetelem

De 3 a 24 meses +info.

Calcula tu financiación con Cetelem