eCommerce TIC, de profesionales para profesionales. ¡Envío gratis en todos los pedidos a partir de 150€!

StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el modelo SFP-GE10KT13R15 de Juniper - 1000Base-BX10-U

StarTech.com Módulo transceptor SFP compatible con el modelo SFP-GE10KT13R15 de Juniper - 1000Base-BX10-U, Fibra óptica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1310 nm
Disponibilidad: In stock
SKU
SFPGE10KT3R5