eCommerce TIC, de profesionales para profesionales. ¡Envío gratis en todos los pedidos a partir de 150€!

StarTech.com Cable de Red de 10m Monomodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 9/125

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
StarTech.com Cable de Red de 10m Monomodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 9/125, 10 m, LC, LC
Disponibilidad: Disponible
SKU
SMFIBLCLC10