5€ de gastos de envío para pedidos inferiores a 150€ sin IVA

StarTech.com Módulo Transceptor SFP compatible con el Modelo 10057 de Extreme Networks - 1000BASE-BX-U - Fibra BiDi Ethernet Gigabit de 1 GbE - Monomodo (SMF)

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
StarTech.com Módulo Transceptor SFP compatible con el Modelo 10057 de Extreme Networks - 1000BASE-BX-U - Fibra BiDi Ethernet Gigabit de 1 GbE - Monomodo (SMF), Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1310 nm
Disponibilidad: Disponible
SKU
10057-ST