5€ de gastos de envío para pedidos inferiores a 150€ sin IVA

StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con 3CSFP91 de HPE - 1000BASE-SX - Fibra Multimodo (MMF) 1 GbE - SFP Ethernet Gigabit 1Gb - LC 550m - 850nm - DDM - HPE 3812, 3824, 3848

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
StarTech.com Módulo Transceptor SFP Compatible con 3CSFP91 de HPE - 1000BASE-SX - Fibra Multimodo (MMF) 1 GbE - SFP Ethernet Gigabit 1Gb - LC 550m - 850nm - DDM - HPE 3812, 3824, 3848, Fibra óptica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, SX, 550 m
Disponibilidad: No está disponible
SKU
3CSFP91ST