5€ de gastos de envío para pedidos inferiores a 150€ sin IVA

StarTech.com Cable de Red de 15m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 50/125 - Patch Duplex

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
StarTech.com Cable de Red de 15m Multimodo Dúplex Fibra Óptica LC-LC 50/125 - Patch Duplex, 15 m, OM2, LC, LC
Disponibilidad: Disponible
SKU
50FIBLCLC15