Eaton 5P1150IRNG2 sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 1,15 kVA 920 W 6 salidas AC
Valoración de clientes:
Valoraciones certificadas
Eaton 5P1150IRNG2, Línea interactiva, 1,15 kVA, 920 W, Seno, 150 V, 294 V