5€ de gastos de envío para pedidos inferiores a 150€ sin IVA

Hewlett Packard Enterprise Storage B-series Switch Cable 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk cable de fibra optica Azul

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
Hewlett Packard Enterprise Storage B-series Switch Cable 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk, 2 m
Disponibilidad: No está disponible
SKU
AJ835A