5€ de gastos de envío para pedidos inferiores a 150€ sin IVA

Hewlett Packard Enterprise C8R24B red modulo transceptor Fibra óptica 16000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Valoración de clientes:

Valoración de expertos:

Ver valoraciones
Hewlett Packard Enterprise C8R24B, Fibra óptica, 16000 Mbit/s, SFP+, LC, 50/125,62.5/125 µm, SO
Disponibilidad: No está disponible
SKU
C8R24B