AISENS DT32TSR-041 soporte para monitor 81,3 cm (32") Atornillado Negro
Valoración de clientes:
Valoraciones certificadas
AISENS DT32TSR-041, Atornillado, 8 kg, 33 cm (13"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro