AISENS DT49TSR-343 soporte para monitor 124,5 cm (49") Escritorio Negro, Blanco
Valoración de clientes:
Valoraciones certificadas
AISENS DT49TSR-343, Abrazadera/Atornillado, 16 kg, 43,2 cm (17"), 124,5 cm (49"), 100 x 100 mm, Negro, Blanco