AISENS DT49TSRRGB-347 soporte para monitor 124,5 cm (49") Escritorio Negro, Gris
Valoración de clientes:
Valoraciones certificadas
AISENS DT49TSRRGB-347, Abrazadera/Atornillado, 16 kg, 43,2 cm (17"), 124,5 cm (49"), 100 x 100 mm, Negro, Gris