eCommerce TIC, de profesionales para profesionales. ¡Envío gratis en todos los pedidos a partir de 150€!

StarTech.com Módulo SFP+ Compatible con Cisco SFP-10G-LRM- Transceptor de Fibra Óptica 10GBASE-LRM - SFP10GLRMST

StarTech.com Módulo SFP+ Compatible con Cisco SFP-10G-LRM- Transceptor de Fibra Óptica 10GBASE-LRM - SFP10GLRMST, Fibra óptica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 220 m, 1310 nm
Disponibilidad: In stock
SKU
SFP10GLRMST
Financiación: Cetelem

De 3 a 24 meses +info.

Calcula tu financiación con Cetelem