TooQ CARGADOR UNIVERSAL PORTATIL TQLC-100BS01M 100W 3 EN 1 USB
Valoración de clientes:
Valoraciones certificadas
TooQ CARGADOR UNIVERSAL PORTATIL TQLC-100BS01M 100W 3 EN 1 USB, Portátil, Auto/Interior, 110 - 240 V, 50 - 60 Hz, 100 W, 5 - 24 V