TooQ TQLC-90BS02AT adaptador e inversor de corriente Interior 90 W Negro
Valoración de clientes:
Valoraciones certificadas
TooQ TQLC-90BS02AT, Portátil, Interior, 100 - 240 V, 90 W, 12 - 20 V, CA a CC