TooQ TQLC-USBC65PD adaptador e inversor de corriente Interior 65 W Negro
Valoración de clientes:
Valoraciones certificadas
TooQ TQLC-USBC65PD, Portátil, Interior, 100 V, 50 / 60 Hz, 65 W, 5 - 20 V